Subasta 963T, Lote # 161
Roger Von Gunten (Suiza, 1933- ). Mujer mano negra. Grabado al aguafuerte y agua tinta. Serie 7/25. Firmado y fechado 2010, en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones:28 x 20 cm. Estimado $5,000-9,000